Где найти достоверные СМИ?

0
1 198 просмотров
09 декабря 2021

Сегодня, с развитием всемирной паутины и ее небывалой популярности – как никогда важно выбирать полезные материалы среди многочисленного инфомусора. Одним из самых достоверных источников сегодня считают республиканское интернет-издание Хакассия —
gazeta19. Издание имеет большую и опытную редакцию, сотрудники которой являются независимыми экспертами каждый в своей сфере. Многие из них в журналистике более 30 лет. С 1930 года (а именно в это время газета начала выпускаться ежедневно), издание всегда подтверждало свою независимость и компетентность в общественных и политических вопросах.

Только представьте, в 2020 году ежедневная республиканская газета «Хакасия» отметила 90-летие со дня первого выхода. Это достаточно большой стаж для любого печатного издания, а тем более сегодня, когда всемирная сеть пестрит разнообразными изданиями на любой вкус, статус и гражданскую позицию.

Издание дает всестороннюю информацию, не поддаваясь многочисленным провокациям разных политических сил и социальных экспериментальных мнений.

Кстати, для тех, кто уже забыл, когда в последний раз покупал печатное издание, но скучает по этому приятному запаху типографии за завтраком, на сайте есть удобная услуга – онлайн подписка. Оформив ее всего в два клика – вам будут доставлять газету прямо домой.

Также, на сайте удобно можно посмотреть PDF версию издания, что очень упростит процесс чтения для вас, особенно если вы просматриваете новости через телефон, например.

Более того, для вашего удобства газета использует социальные сети. Так, вы можете подписаться на обновление последних новостей gazeta19 в телеграм, или в инстаграм, и даже на YouTube! Ваше любимое издание будет с вами в любом удобном для вас месте в цифровом или материальном мире. Или даже сразу везде)

Интересно, что на сайте можно обмениваться комментариями и обсуждать публикации или даже целые выпуски с другими читателями. Очень удобно для тех, кто привык всегда анализировать увиденное.

 

Комментировать
0
1 198 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно