8 шагов для удачного открытия собственного бизнеса

СОДЕРЖАНИЕ
0
1 990 просмотров
13 сентября 2022

Если вы решили открыть собственный бизнес – на первый взгляд может показаться, что вам нужно одновременно сделать множество сложных вещей. Это может утомлять. Но если вы будете следовать четкому алгоритму – это займет меньше сил и времени.

Мы разработали такой алгоритм для вас.

Итак, вот 8 шагов, которые вам нужно сделать в процессе открытия бизнеса.

 

Провести исследование рынка

Исследование рынка покажет вам, есть ли возможность превратить вашу идею в успешный бизнес. Это способ собрать информацию о потенциальных клиентах и ​​компаниях, уже работающих в вашем регионе. Используйте эту информацию, чтобы найти конкурентное преимущество для вашего бизнеса.

Если у вас не хватает идей (такое иногда может быть, это нормально) – посетите сайт предпринимателей. Это быстрый и полезный способ вернуть вдохновение.

Напишите свой бизнес-план

Ваш бизнес-план – это основа вашего бизнеса. Это дорожная карта того, как структурировать, управлять и развивать свой новый бизнес. Вы будете использовать его, чтобы убедить людей, что работа с вами или инвестиции в вашу компанию — это разумный выбор.

Финансируйте свой бизнес

Ваш бизнес-план поможет вам выяснить, сколько денег вам понадобится, чтобы начать свой бизнес. Если у вас нет такой суммы на руках, вам нужно будет либо поднять, либо занять капитал. К счастью, способов найти нужный капитал гораздо больше, чем когда-либо.

Выберите местоположение вашего бизнеса

Расположение вашего бизнеса — одно из самых важных решений, которое вы принимаете. Независимо от того, создаете ли вы физический бизнес или запускаете интернет-магазин, ваш выбор может повлиять на ваши налоги, юридические требования и доход.

Выберите структуру бизнеса

Юридическая структура, которую вы выберете для своего бизнеса, повлияет на ваши требования к регистрации бизнеса, размер налогов и вашу личную ответственность.

Выберите название вашей компании

Подобрать идеальное имя непросто. Вам понадобится тот, который отражает ваш бренд и отражает ваш дух. Вы также захотите убедиться, что название вашей компании уже не используется кем-то другим.

Зарегистрируйте свой бизнес

После того, как вы выбрали идеальное название компании, пришло время сделать его законным и защитить свой бренд. Если вы ведете бизнес под другим именем, вам необходимо зарегистрироваться в федеральном правительстве и, возможно, в правительстве вашего штата.

Откройте коммерческий банковский счет

Текущий счет малого бизнеса может помочь вам решить юридические, налоговые и повседневные вопросы. Хорошей новостью является то, что его легко настроить, если у вас есть необходимые регистрации и готовые документы.

 

Комментировать
0
1 990 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно