Преимущества окон из ПВХ

СОДЕРЖАНИЕ
0
348 просмотров
25 мая 2022

Сегодня пластиковые окна буквально не имеют конкурентов. Они бывают разных форм, цветов, размеров. Выбор огромен. В каталоге https://dedovsk.oknatek.ru/ вы можете не только выбрать и заказать вариант остекления по душе, но и получить подробную консультацию от специалистов.

Давайте рассмотрим почему пластиковые окна достойны внимания?

Преимущества окон ПВХ:

НПВХ — прочный материал. Он устойчив к влаге, а также к деформации, поэтому не подвергается коррозии и редко провисает или деформируется. 

Безопасность

Окна из ПВХ используют многоточечные и разнонаправленные механизмы блокировки для повышения безопасности, где бы они ни были установлены. Их стеклянные панели имеют внутреннюю бороздку, чтобы предотвратить проникновение нежелательных посетителей в ваш дом путем удаления стекла снаружи, а каждое соединение в оконной раме сварено для дополнительной прочности. Все профили даже армированы оцинкованной сталью. Окна из ПВХ также обладают преимуществом огнестойкости и помогут свести к минимуму инциденты, связанные с пожаром.

 

Финансовая выгода

Есть два способа, которыми окна из ПВХ обеспечивают соотношение цены и качества. Во-первых, они повышают теплоизоляцию, уменьшая потери тепла зимой и потери прохлады летом. Это позволяет кондиционерам и блокам центрального отопления работать меньше, что, следовательно, снижает счета за электроэнергию.

Во-вторых, окна из ПВХ экономичны в том смысле, что они служат достаточно долго и обеспечивают более чем достаточно ценных преимуществ, перевешивающих их первоначальную стоимость.

 

Простота в уходе

Как правило, окна из ПВХ требуют периодического мытья и практически не требуют ухода. Очистка окон из ПВХ проста, потому что их стеклянные панели тщательно герметизированы, чтобы предотвратить попадание влаги и пыли между стеклянными панелями. Рамы из ПВХ также просты в уходе. Они устойчивы к атмосферным воздействиям, не подвержены коррозии в соленом воздухе и никогда не нуждаются в перекрашивании.

 

Экологичность и устойчивость

НПВХ по своей сути является изоляционным материалом, очень прочным, неприхотливым в обслуживании, пригодным для повторного использования и термически эффективным — именно это сочетание характеристик делает НПВХ одним из самых экологичных строительных продуктов на рынке сегодня и имеет фантастическое соотношение цены и качества. 

Более половины всех компонентов в окнах из НПВХ производятся из возобновляемых источников. Наряду с этим, окна из НПВХ могут быть переработаны после того, как они отработают свой срок службы. Стекло в окнах можно дробить, плавить и превращать в новые стеклянные изделия. Все металлические детали можно переплавить и использовать повторно, а сам НПВХ можно переработать и переработать в новые окна из НПВХ, при этом современные оконные профили состоят не менее чем на 40% из переработанных бытовых отходов, сайдинга и настила.

 

Привлекательность

Окна из ПВХ бывают разных стилей, от садовых эркеров до поворотно-откидных окон , а также самых разных цветов. Независимо от того, какой цвет или стиль окна ПВХ вы выберете, каждое из них имеет гладкую современную красоту. 

Комментировать
0
348 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно