Тенденции инвестирования 2022

0
8 904 просмотров
21 августа 2022

Инвестирование может быть отличным способом создать себе пенсионный фонд, фонд первоначального взноса или сбережения на обучение в колледже. Чем дольше ваши деньги должны расти, тем меньше вы должны инвестировать.

Решить, как и куда инвестировать свои деньги, никогда не бывает легкой задачей, но когда вы находитесь в разгар глобальной пандемии и на пороге Третьей Мировой Войны, это становится еще более сложной задачей.

Однако, во все времена, что бы ни происходило, исторически сложилось так, что инвестиции легко опережают инфляцию — даже при обычных подъемах и падениях рынка. Вам просто нужно знать, как распределить свой риск и выбрать правильные методы, чтобы помочь своим деньгам расти.

Авалон инвестиции – это как раз та помощь, которая вам необходима в том, чтобы углубиться в актуальный вопрос и принять верное решение.

Как инвестор, вы можете решить добавить в свой портфель разные виды инвестиций. Типы ценных бумаг, которые вы можете добавить, могут быть более или менее рискованными (именно поэтому они требуют глубокого изучения), но они могут дополнить ваши индексные фонды. Какие бы другие ценные бумаги вы ни решили добавить, убедитесь, что вы согласовываете их с вашими инвестиционными целями, и проведите некоторое исследование, прежде чем убедиться, что вы знаете, во что инвестируете.

Что следует учитывать перед инвестированием и почему долгосрочное инвестирование является ключевым

Когда вы начнете свой инвестиционный путь , сначала подумайте, где бы вы хотели разместить свои инвестиции. Это может быть налогооблагаемый брокерский счет, 401(k) работодателя или IRA с налоговыми льготами. Если вы хотите инвестировать в недвижимость, решите, соответствуют ли вашему стилю инвестирования физическая недвижимость или REIT.

Затем оцените свою устойчивость к риску и срок, на который вы хотите инвестировать. Имейте в виду, что из-за сложных процентов долгосрочное инвестирование (10+ лет) является наиболее надежным способом приумножить ваши деньги.

Комментировать
0
8 904 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно