Транс-Ойл: надежный партнер на нефтегазовом рынке

0
330 просмотров
13 мая 2023

Компания «Транс-Ойл» http://www.td-transoil.ru/storage/ успешно работает на нефтегазовом рынке уже более 20 лет. За это время она стала одной из ведущих компаний в области поставки нефтепродуктов и газа на территории России. В этой статье мы расскажем о компании «Транс-Ойл», ее истории, принципах работы и достижениях.

История компании «Транс-Ойл» началась в 1999 году в г. Тюмени, когда группа профессионалов решила создать компанию, которая станет надежным партнером на нефтегазовом рынке. В течение первых лет компания сосредоточилась на поставке горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов для потребителей в Западной и Северной Сибири.

За несколько лет компания выросла и стала работать с крупными предприятиями нефтегазовой отрасли России, а также с крупными международными компаниями. В настоящее время «Транс-Ойл» занимает лидирующие позиции на рынке поставок газа, нефти и нефтепродуктов, предлагая свои услуги компаниям различных отраслей промышленности.

Принципы работы компании «Транс-Ойл» включают высокую ответственность, профессионализм и строгий контроль качества поставляемых товаров и услуг. Компания гарантирует своим клиентам оперативное выполнение заказов, фиксированные цены и оптимальные условия оплаты.

Одним из главных достижений компании является организация комплексного сервиса для своих клиентов. Для этого компания создала собственные базы по хранению нефтепродуктов, оборудовала собственную автотранспортную систему, смогла организовать многопрофильную логистическую систему и снабжает своим клиентам качественными нефтью, газом и нефтепродуктами в любую точку России.

Компания «Транс-Ойл» имеет богатый опыт работы с различными клиентами, включая крупные нефтегазовые компании, оптовых и розничных клиентов, малые предприятия и индивидуальных потребителей. Для каждого заказчика компания готова предложить индивидуальный подход и оптимальные условия сотрудничества.

Компания «Транс-Ойл» является ведущим российским бизнес-партнером для крупнейших международных компаний и является поставщиком продуктов на международных рынках.

 

Компания «Транс-Ойл» — это надежный партнер на нефтегазовом рынке, который предлагает свои услуги различным клиентам России и зарубежья. Богатый опыт работы, профессиональный подход к делу и отличный уровень сервиса делают «Транс-Ойл» одним из ведущих игроков на рынке нефтепродуктов и газа. Компания гарантирует высокое качество поставляемых товаров и оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальные условия сотрудничества.

Комментировать
0
330 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно