EOS как перспективная криптовалюта

0
362 просмотров
01 февраля 2022

Когда вы слышите слово «криптовалюта», первое, что приходит на ум большинству людей, это Биткойн. На самом деле Биткойн является крупнейшей криптовалютой в мире на сегодняшний день. Рыночная капитализация составляет несколько миллиардов долларов — цена колеблется более или менее в зависимости от ежедневных событий.

Увлечение созданием валюты, которая работает через границы через блокчейн без регулирования институтов между ними, привело к настоящей волне основателей. Биткойн уже не единственная цифровая валюта, уже запрограммировано несколько тысяч интернет-монет — и с каждым днем их все больше.

Сегодня существует несколько перспективных направлений для вложений в криптомире. Например, EOS – это своеобразная платформа, позволяющая создателям разрабатывать децентрализованные приложения (DApps).

EOS цена которой сегодня составляет 2.33 USD, а объем торгов за 24 часа — 250,801,666 USD – это та самая перспективная новинка, если вы ищите новые направления для вложений. Крипто-актив EOS  вырос на 2.38% за последние 24 часа. На данный момент, рыночная капитализация монеты составляет 2,284,452,985 USD, и имеет в обращении 979,312,056 монет с макс. поставкой в 1,045,898,281 монет EOS.

Криптовалюта EOS обзор, преимущества - Replyua.net

На самом деле платформа была создана в 2018 году, но именно сейчас, по прогнозам многих экспертов, настанет ее рассвет. Если эти прогнозы сбудутся, EOS вполне могла бы стать еще одним открытием в криптомире.

CoinMarketRate – это биржа, на которой вы не только можете следить за изменениями на рынке, но и получать всю необходимую информацию для полного анализа. Это полноценный рабочий кабинет для любого майнера.

Комментировать
0
362 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно